22 сентября 2016 17:15
2184

В Тольятти состоится турнир по интеллектуально-творческой игре «Шапка»

В октябре стартует уже традиционный Городской турнир по интеллектуально-творческой игре «Шапка»! Мероприятие позволит каждому участнику оценить уровень словарного запаса и научиться быстро и нестандартно думать. О времени и месте турнира участникам будет сообщено дополнительно, не позднее 5 дней до момента проведения.

Организатором данного мероприятия является муниципальное бюджетное учреждение городского округа Тольятти «Дом молодежных организаций Шанс». В «Шапке» может принять участие совершенно любой житель нашего города, в возрасте от 14 до 35 лет. Если ты любишь весело и с пользой проводить свободное время – обязательно участвуй в осенней «Шапке»!

Команды, первыми подавшие заявки на участие до 3 октября 2016 г. на электронную почту oo-shans@yandex.ru, смогут проверить свои интеллектуальные способности и в равной борьбе сравнить свои силы с силами достойных соперников. Команды, не вошедшие в турнир, являются запасными и могут быть приглашены к участию в случае отказа участвующих команд, либо в случае принятия организаторами решения проведения игр второго потока (при условии большого количества заявок, не вошедших в первый поток  команд).

В программе мероприятия планируются два раунда, в которых участнику необходимо за отведенное время объяснить как можно больше слов своей команде. Все команды, принявшие участие в турнире получают грамоту за участие и поощрительные подарки. А в финальной игре турнира победители награждаются дипломами соответствующих степеней, медалями, кубками, а также призами от организаторов мероприятия. Предполагаемый охват участников 870 человек. 

Информацию по всем интересующим вопросам можно найти в группе.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: