8 августа 2018 10:02
148

В Тольятти состоялось совещание по приемке школ и детсадов к новому учебному сезону

В Тольятти идет процесс приемки образовательных учреждений к новому учебному году.

В рамках этой работы 7 августа в нашем городе прошло совещание с руководителями муниципальных образовательных учреждений, организованное отделом надзорной деятельности и профилактической работы в Тольятти, Жигулевске и Ставропольском районе управления надзорной деятельности и профилактической работы регионального МЧС.

Начальником ОНД и ПР г.о. Тольятти, Жигулевск и м.р. Ставропольский полковником внутренней службы С.В. Нечипоруком были даны разъяснения по процедуре и порядку приемки образовательных учреждений к новому учебному году со стороны органов государственного пожарного надзора.

Также проведена беседа по профилактике коррупционных правонарушений при осуществлении данной работы как со стороны представителей надзорных органов, так и со стороны представителей образовательных учреждений.

В данном мероприятии приняли участие более 150 руководителей муниципальных образовательных учреждений (общеобразовательных школ, детских садов, учреждений дополнительного образования), а также представители Департамента образования администрации Тольятти.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: