12 сентября 2016 17:38
2198

В Тольятти состоялся патриотический фестиваль

В минувшую субботу в парковом комплексе истории техники им. К.Г. Сахарова прошел VI фестиваль военно-исторической реконструкции «Россiя- XX век».

В честь своего 15-летия сотрудники комплекса подготовили для жителей Тольятти праздничную концертную программу с участием военно-исторических клубов Поволжья. Яркое впечатление на гостей праздника произвели участники московского ансамбля песни и пляски Воздушно-десантных войск России, а также показательные выступления воинов 31-й отдельной гвардейской десантно-штурмовой бригады из Ульяновска.

Как сообщает мэрия Тольятти, на поле для всех присутствующих было организовано массовое костюмированное выступление, посвященное военным действиям, развернувшимся на советско-германском фронте в 1944 году. На фестивале присутствовал помощник Президента Общероссийской общественной патриотической организации «Военно-спортивный союз М.Т. Калашникова», который вручил директору паркового комплекса макет Автомата Калашникова, а также почетные медали сотрудникам за активное участие в патриотическом воспитании жителей Тольятти.

 

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: