3 марта 2016 12:00
5149

В Тольятти стартовал прием документов на награждение почетным знаком мэра

С 1 марта по 20 апреля ведется прием документов на награждение почетным знаком мэра Тольятти «За заслуги перед городским округом Тольятти».

Ходатайство о награждении почетным знаком возбуждается органами государственной власти, органами местного самоуправления, а также коллективами предприятий, организаций, учреждений всех форм собственности с указанием мотивов награждения.

По сообщению пресс-службы городской администрации, почетным знаком награждаются граждане, осуществляющие свою деятельность на территории Тольятти, профессиональная и общественная деятельность которых принесла значимые для города результаты в экономической, производственной, научно-исследовательской, деятельности, а также в сфере развития культуры и искусства, воспитания и образования, здравоохранения, охраны окружающей среды и обеспечения экологической безопасности, законности, правопорядка и общественной безопасности, благотворительной и спонсорской деятельности во благо городского округа Тольятти и его населения.

Подробную информацию о порядке выдвижения на награждение и перечне необходимых документов можно получить в организационном отделе мэрии (телефон: 54-30-11) и на официальном портале горадминистрации.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: