2 ноября 2015 13:00
7631

В Тольятти стартовала «Неделя спорта»

В эти дни в торговом центре «Русь на Волге» проходит увлекательное событие под названием «Неделя спорта».

По словам организаторов действа, каждый день в стенах торгового центра для жителей проводятся состязания по различным видам спортивных дисциплин. К примеру, 4 ноября в 15.00 состоится День Красоты принцессы «Гимнастика», в рамках которого тольяттинцы смогут посмотреть и поучаствовать сами в командных эстафетах. Также в программе дня: показательные выступления восиптанников школы по художественной гимнастике и воздушных акробатов.

На 6-ое ноября запланирован День цирка. У горожан будет возможность, что называется, воочию понаблюдать за яркими номерами жонглеров и акробатов с обручами и без.  Начало мероприятия в 17.00. А в заключительный день спортивной недели в ТЦ Русь пройдут Веселые старты «МАМА, ПАПА, Я». Наряду с этим всех гстей ждут зрелищные выступлления воспитанников школы Черлидинга.

Стоит также отметить, что по итогам каждого дня ТЦ Русь на Волге и партнеры мероприятия ДИСКОНТ-ЦЕНТР «АДИДАС» и «РИБОК», а также спортивный магазин «Найк» приготовили для участников ценные призы и подарки.   

О том как можно стать участником «Недели спорта» в ТЦ Русь на Волге жители нашего города могут здесь.

 

 

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: