13 февраля 2002 11:43
9973

В Тольятти судят киллера с десятилетним стажем

На скамье подсудимых оказались два известных киллера Владимир Кабарь и Игорь Мазанов Им вменяется в вину сразу несколько убийств. А также покушение на знаменитого тольяттинского вора в законе Радика Шафигуллина.

Покушение на Шафигуллина произошло 25 января прошлого года. Тогда бандиты расстреляли пятерых телохранителей известного преступника. Сам он был тяжело ранен, но остался жив.

Перед тольяттинским судом предстали исполнители этого заказа — Владимир Кабарь и его помощник Игорь Мазанов. Владимиру Кабарю 47 лет. Киллером он стал 10 лет назад, когда приехал в Тольятти. За свою основную работу, охранника, он получал немного, а потому в свободное время подрабатывал убивая людей. По информации ГТРК «Самара», за один заказ Кабарь получал 5000 рублей.

Дело Кабаря и Мазанова составляет 15 томов. А потому судебный процесс длится уже полтора месяца. Посторонних в зал не пускают. Опасаясь покушения на подсудимых. Если вина киллеров будет доказана, им грозит высшая мера наказания — пожизненное заключение, сообщает ГТРК «САМАРА».

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: