4 июня 2010 09:20
11661

В Тольятти в День города пройдет «АВТОПАРАД-2010»

По ежегодной традиции в колонне автопарада по городу проедут старинные, самодельные, легендарные и просто необычные автомобили. Под флагом Международной ассоциации дилеров ОАО «АВТОВАЗ» пройдут легендарные «копейки».

На площадях трех районов города состоятся шоу-стоянки с представлением всех участников парада. Во время шоу-стоянок пройдут викторины и розыгрыши для зрителей с многочисленными призами.

Автопарад стартует в 12.00 от высотки «АВТОВАЗа». Автомобили проедут по автодрому КВЦ перед началом чемпионата по ралли России. Затем отправятся в Центральный район, где на площади перед ДК «Тольятти» с 13.00 до 14.00 состоится первая шоу-стоянка с развлекательной программой.

Отсюда участники на своих автомобилей переместятся до Речного вокзала в Комсомольском районе, где с 15.00 до 16.00 пройдёт ещё одна шоу-стоянка с программой для зрителей.

Из Комсомольского района праздничная колонна автомобилей «АВТОПАРАДА-2010» двинется в Автозаводский район, где проедет до ул. Революционной. Здесь с 18.00 до 19.00 состоится шествие до ДС «Волгарь». У дворца спорта пройдёт заключительная — самая длительная по времени — шоу-стоянка (с 19.00 до 21.00).

Организаторы приглашают горожан на праздничные шоу-стоянки. Здесь можно будет увидеть необычные автомобили, познакомиться с новинками отечественных и зарубежных автопроизводителей, поучаствовать в развлекательной программе и просто отдохнуть душой.

Автопарад проходит при поддержке мэрии городского округа Тольятти и ГАИ УВД.

Организатор Автопарада — компания «АвтоСреда». Идея — Виктора Четвергова.

Источник: АвтоСреда

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: