6 июля 2012 12:15
10569

В Тольятти все больше муниципальных объектов нуждается в охране

Об этом сообщил руководитель департамента общественной безопасности и мобилизационной подготовки Константин Фирсов. По его словам, в последнее время на МБУ «Охрана общественного порядка» скидывают вопросы муниципального имущества. Надо охранять «Пирамиду» после того, как ее разгромили. Теперь еще требуется передать под охрану три детских сада.

По мнению Фирсова, при формировании бюджета на следующий год, нужно учитывать необходимость охраны собственности муниципалитета, потому что уже сейчас возникли вопросы по перерасходу бюджетных средств. Представители охраны присутствуют на всех спортивных и культурных мероприятиях, которые выпадают на ночные и праздничные дни.

— Если в охранном предприятии все идет непрерывно, там получают 75 рублей в час, то у нас все выливается в копеечку. Праздничные, выходные и ночные – 150 рублей в час, — говорит Фирсов. — На Ворошилова 55 просто миллион сожгли за 5 месяцев, когда могли уложиться просто в 200 тысяч. Я доложил руководству эти вопросы.

Источник: TLTgorod

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...
Наталия Сорокина 16 апреля 19:13
Представляю как сложно водителю маршрутки или автобуса вставать в полпятого утра, чтобы к полшестому уже подвести свой транспорт к остановке!... Физиологично для организма это тяжело и для семей самих водителей... Смотрю в окно квартиры по утрам - первый транспорт подъезжает к остановке ("Торпедо") уже в 5:30... Народу на остановке к этому времени человек пять - восемь... Может быть пересмотреть расписание, как для производств, так и для транспорта по-другому?!... На производстве сделать пересменки не в 6:00 - 7:00 часов, а в 8:00 часов... Конечно же, потребуется ещё одна рабочая смена на производстве, зато психоэмоциональное здоровье работников не будет нарушаться анти-физиологичным расписанием труда!... Тогда и у водителей транспорта расписание работы начнётся не с полшестого, а с полвосьмого времени... Тогда это устроит, как рабочих, так и водителей города, меньше будет озлобленности от недосыпа у людей!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: