10 сентября 2019 08:09
451

В Тольятти завершен ремонт на двух дорогах

В Тольятти в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» завершен ремонт на двух участках: улице Ленинградской (на отрезке от ул. Карла Маркса до ул. Голосова) и проезде западнее центральной площади, рядом со зданием Думы.

Дорожные работы в рамках нацпроекта выполнены на 65%, сообщает городская администрация. Напомним, в 2019 году нацпроектом предусмотрен ремонт 15 участков дорог общей протяженностью более 17 км. На эти цели выделено свыше 600 млн. руб.

Близится к завершению ремонт на 7 городских дорогах. Верхний слой асфальтобетонного покрытия уложен на улицах Юбилейной, Ворошилова, Баныкина, Тополиной, Полякова, на участке дороги от ул. Фермерская до границы Тольятти и проезде Служебном. На данный момент ведутся работы по нанесению разметки.

Также ремонтом охвачены улицы Индустриальная, Автозаводское шоссе, Пушкина, Есенина, Чайкиной и Ярославская.

В рамках строительства улицы Офицерской протяженностью 0,9 км в настоящее время ведутся работы по переустройству сети водоснабжения. Помимо устройства дорожного полотна будут выполнены работы по строительству тротуаров, освещения, ливневых канализаций, а также оснащению дороги техническими средствами безопасности дорожного движения. Срок завершения строительства 2021 год.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: