ПАО «Т Плюс» и ООО «Управляющая компания №3» приняли совместное решение о переходе с 01.10.2018г. на прямые договоры с жителями по тепловой энергии (отопление, горячее водоснабжение).
В связи с этим Управляющая организация обязана произвести сверку фактически потребленного объема тепловой энергии и начисленного населению за 2018 год на вышеуказанную дату.
На основании рекомендации Министерства ЖКХ и энергетики Самарской области во избежание двойной финансовой нагрузки на жителей, для проведения единой корректировки, УК №3 было принято решение о переносе сроков корректировки на момент перехода на прямые договоры между ресурсоснабжающей организацией и собственниками (нанимателями) помещений.
В связи с вышеизложенным проведенные корректировки в мае и июне 2018 года были отменены (см. квитанции за июль 2018).
Единая корректировка за 2017-2018гг. (9 месяцев) проводится на момент расторжения договора с ресурсоснабжающей организацией, т.е. на 01.10.2018г., и отображена в квитанциях за сентябрь месяц 2018 года.