27 июня 2016 15:52
3307

В выходные 18 тольяттинских водителей были пойманы за рулем в пьяном виде

Сотрудники ГИБДД провели ряд специальных профилактических мероприятий с применением группового метода несения службы.

В субботу 25 июня в период с 17:00 до 20:00 часов инспекторы ДПС проводили мероприятие по массовой проверке водителей на предмет выявления признаков состояния опьянения с применением группового метода несения службы. За время проведения мероприятия водителей, позволивших себе сесть за руль автомобиля в нетрезвом состоянии не выявлено. Однако, за выходные дни инспекторами ДПС составлено 18 административных материалов в отношении водителей, управлявших транспортным средством в состоянии опьянения и отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования.

В текущем году на территории Тольятти зарегистрировано 24 ДТП, совершенных по вине водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, в которых 29 человек получили телесные повреждения, 4 погибли.

В целях реагирования на складывающуюся ситуацию с аварийностью и предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием нетрезвых водителей, подобные специальные профилактические мероприятия будут проводиться регулярно, сообщает ОГИБДД У МВД России по г. Тольятти.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: