7 апреля 2017 18:09
1701

В выходные в Самарской области температура поднимется до +15 градусов

В субботу в Самарской  области погода ожидается сухой и очень тёплой, а определять её будет воздушная масса, поступающая  к нам по периферии мощного Казахстанского антициклона из районов Турции, сообщает ФГБУ «Приволжское УГМС».

Днем в субботу и воскресенье температура воздуха будет доходить до отметки в +15 градусов. В ближайшие ночи столбик термометра покажет +1…+7. Ветер юго-восточный 7-12 м/с. Малооблачно. Без осадков.

Но уже в воскресенье к берегам Волги с запада подойдёт холодный атмосферный фронт. К концу дня ветер сменит направление на северо-западный,  температура воздуха понизится и новая неделя начнётся прохладной погодой. В понедельник днем температура опустится до +4…+9 градусов.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

Сколько у Вас детей?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Aleksey Bishkin 9 мая 23:19
Согласен с предыдущим оратором. Зачем оставлять в законе такие ниши? У меня складывается впечатление, что такое делается не просто так... 1. Закон возлагает на уполномоченных лиц слишком большие полномочия, то есть не следовать букве закона, а самим выбирать на месте, кто пострадавший и кто нападавший... 2. Кто приглянулся уполномоченным, тот и пострадавший... Много уже получило одобрение в нашем законодательстве с введением рыночных отношений, но для обычных потерпевших не выведены строгие правила защиты здоровья и собственности. Не будем лгать самим себе и принять уже пора закон о неприкосновенности собственности и вписать в закон, что собственник имеет любую возможность и любыми способами защищать свою собственность и здоровье в пределах своего дома. Приватизацию провели насильно, а закон о защите собственности так и не ввели!? Работы для законодателей много только закидывать на обсуждение такие идеи не выгодно! Когда примут закон о мусоре? Почему все расходы повесили на покупателей? 1. Упаковку уже оплачивает производитель, так как в законе указано, что товар должен быть упакован. 2. У паковка - это реклама производителя! Я покупаю товар, а не рекламу производителя! Зачем мне переплачивать за красивую упаковку, так как я делаю покупки основываясь на отзывы и собственный вкус... 3. Утилизация уже заложена в цену товара. Производитель в курсе! Из этого всего у меня вопрос: "А почему я плачу за утилизацию мусора?"

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: