11 апреля 2012 08:09
9658

Варим Бочковое вместе

Жители Тольятти 7 апреля приняли участие в празднике «Варим Бочковое вместе».  Гостями завода «Балтика-Самара»  стали около 130 совершеннолетних жителей Самары и Тольятти- победители акции от бренда «Самара», журналисты и блоггеры. Гостей  встречали участники популярной самарской команды КВН «СОК». 

Подготовка к празднику стартовала еще в начале весны.. На сайте www.пиво-самара.рф все совершеннолетние жители области могли принимать участие в викторине и онлайн-игре. Первые 100 счастливчиков, набравшие максимальное количество баллов, а также победители викторины на радио получили приглашение на праздник, посвященный началу выпуска нового пива. Благодаря ведущим — участникам самарской команды КВН «СОК» — экскурсия по заводу временами напоминала КВН-овскую разминку.

Что такое солод? Как варится сусло и каково оно на вкус? На эти и многие другие вопросы о производстве пива гости праздника теперь смогут ответить без подсказки. Но главное — гости праздника смогли  проконтролировать все этапы производства, а также первыми попробовать новинку — пиво «Самара Бочковое». Всех гостей предупредили: увлекаться дегустацией новинки не стоит. Чрезмерное употребление пива негативно влияет на здоровье.  Только умеренное потребление и разумное отношение к пиву — напитку для взрослых, способных отвечать за свои поступки людей — позволит в полной мере оценить его вкус. 

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: