26 января 2017 12:10
1491

Весело и задорно университет сервиса отпраздновал Татьянин день

25 января Поволжский государственный университет сервиса отметил День российского студенчества. Празднество развернулось в холле главного корпуса. Его ведущими стали выпускники университета — Любовь Корнилова и Роман Верховых. Ребята шутили, читали студенческий рэп и наполняли концерт праздничной атмосферой.

Старт празднику традиционно дал ректор университета д.э.н., профессор Лидия Ивановна Ерохина. Она обратилась к студентам с поздравительной речью. Лидия Ивановна поздравила ребят с успешным окончанием сессии и началом каникул, а также пожелала им здоровья и дальнейших успехов в обучении. Поддержала слова ректора и Ирина Михеева, начальник отдела организации работы с детьми и молодежью департамента образования мэрии города.

В этом году программа Татьянина дня отличалась разнообразностью жанров и была богата на дебюты. Так, впервые в университете с зажигательными танцами выступил хореографический коллектив «Феерия». Девушки поразили зрителя разнообразием образов и яркими костюмами. Следующим дебютантом стал юмористический дуэт «Икра», который заставил гостей от души посмеяться. Ребята шутили на актуальные молодежные темы, чем и вызвали восторг и бурные овации. Отметим, что участники дуэта — Андрей Федосеев и Николай Ентураев, также являются выпускниками нашего вуза. Ребята уже стали известны в большом шоу-бизнесе своими выступлениями в программах «Не спать», «Смех без правил» и «Comedy battle» на телеканале «ТНТ». Недавно они одержали победу в отборочных турах Премьер Лиги КВН и получили право выступить в ее телевизионной версии, которая транслируется на Первом канале.

Еще одним гостем стал лауреат областного этапа фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна ПВГУС -2016» и участник самарской делегации на всероссийском этапе фестиваля — студент университета Кирилл Лебедев. Он исполнил музыкальную композицию, которая и принесла ему лауреатство, — произведение Тобиаса Раушера «Memories». Дополнил творческий блок вокальный номер студентки Кристины Хлопотовой.

В завершение праздника ректор разрезала праздничный торт, пригласив к столу всех собравшихся студентов и преподавателей.

Вечером студентов ждало продолжение. Специально для них в кинотеатре «Аэрохолл» был организован посмотр фильма «Ла-ла-ленд». Ребята смогли насладиться просмотром в приятной компании.

Материал размещен на правах рекламы

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Оцените работу нового мусорного регоператора?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: