2 декабря 2005 13:41
10862

Визит Дмитрия Медведева и Михаила Зурабова в Самарскую область

Сегодня, 2 декабря, начинается рабочая поездка первого заместителя председателя правительства РФ Дмитрия Медведева и министра здравоохранения и социального развития РФ Михаила Зурабова в Самарскую область, — сообщили корреспонденту ИА REGNUM-ВолгаИнформ в пресс-службе правительства Самарской области.
В программе поездки — открытие офиса врача общей практики в селе Зеленовка Ставропольского района и посещение поликлиники №15 г. Самары, где состоится знакомство с организацией работы по дополнительному лекарственному обеспечению и с общей врачебной практикой в городе. Сегодня же в конференц-зале правительства Самарской области Дмитрий Медведев и Михаил Зурабов проведут совещание с руководителями медицинских учреждений губернии. Заседание, на котором планировалось присутствие журналистов, пройдет в закрытом для прессы режиме.

ГТРК «Самара», сообщает, что Дмитрий Медведев решил отправиться в свою первую служебную командировку в наш регион в новом качестве не случайно, именно в Самарской области уже действует несколько офисов врачей общей практики и именно о развитии данной системы постоянно напоминает членам правительства Президент России. Владимир Путин считает это направление приоритетным. У чиновников обширная программа визита, за один день они должны побывать сразу в нескольких сельских районах Самарской области. Так, гостей ожидают на церемонии открытия офиса врача общей практики в селе Зеленовка, затем кортеж чиновников переместится в Красноярский район, в село Молгачи. После этого все направятся в Самару и посетят 15-ую поликлинику, а затем у Медведева и Зурабова состоится встреча с работниками самарского здравоохранения. Чем закончится совещание пока не известно, но вот водителям следует приготовиться к пробкам, — кортежу членов правительства будет дан зеленый свет, а значит остальным, придется их пропускать.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: