18 августа 2017 10:39
624

Власти города и общественники проверили ремонт дороги на улице Спортивная

18 августа специалисты департамента дорожного хозяйства и транспорта администрации совместно с представителями общественных советов Автозаводского и Центрального районов провели проверку ремонтных работ на ул. Спортивная. Участок магистрали от ул. Юбилейная до Московского пр-та ремонтируется в рамках реализации приоритетного национального проекта «Безопасные и качественные дороги».

Протяженность указанного отрезка составляет 1,8 км, общая площадь — 53 тыс кв. м. На момент проверки ремонт на ул. Спортивная выполнен на 38%. Проведены работы по фрезерованию (60%), ямочному ремонту (89%), устройству выравнивающего слоя (78%), нанесению временной разметки, сообщили в горадминистрации.

В рамках ремонта планируется уложить бордюры на остановках и пешеходных переходах, заменить асфальтовое покрытие на тротуарах и остановочных площадках — всего 2,6 тыс кв. метров.

Члены комиссии оценили качество проведения работ по устройству выравнивающего слоя, измерили его толщину и температуру асфальтового покрытия. По итогам поверки был подписан совместный внутренний акт, подтверждающий, что ремонт магистрали по ул. Спортивная соответствует всем нормам.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: