14 февраля 2018 11:37
716
3

Власти Тольятти попросили жителей не мусорить в городе. Чтобы не было стыдно перед швейцарцами

Во время чемпионата мира по футболу в Тольятти поселится сборная Швейцарии. Команда выбрала наш город как базу, футболисты будут проживать в гостинице Togliatti Resort и тренироваться на стадионе «Торпедо».

В городской администрации сделали акцент на том, что в связи с приездом спортсменов и болельщиков, особое внимание уделяется санитарному состоянию и эстетическому виду Тольятти.

Власти обратилась к руководителям организаций, осуществляющих транспортировку отходов, с просьбой провести разъяснительную работу с водителями спецавтотранспорта для предотвращения разноса мусора на дорогах.

Кроме того, администрация призывают жителей не допускать сброс и складирование мусора в неустановленных местах.

Напомним, чемпионат мира по футболу-2018 пройдет с 14 июня по 15 июля.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

  1. Очень интересно… Перед швейцарцами значит должно быть все чисто в городе….Может быть научитесь содержать в чистоте, в первую очередь, для жителей города??? Почему у нас эта показуха совковая остается??? Люди (Тольяттинцы), вот для кого вы в первую очередь должны трудиться!!!

  2. А для себя жить в чистоте и культуре слабо? А то как будто в Швейцарии не в курсе как люди в России живут. Со своей показухой достали уже.

  3. А почему возмущаетесь, господа хорошие? Чистота не там где метут, а там где не сорят! Народ наш на остановках курит и тут же под ноги бросает окурки. Из окон летом тоже летят окурки. Семечки лузгают на остановках и просто по ходу своего движения. Страдает культура поведения наших жителей!

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: