27 января 2016 13:30
6498

Вниманию представителей НКО!

Департамент социального обеспечения мэрии Тольятти сообщает о начале приема документов для участия в конкурсе на предоставление в 2016 году субсидий для реализации мероприятий населения, проживающего на территории города, в целях решения вопросов местного значения.

Для получения финансовой поддержки в 2016 году некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, необходимо с 01.02.2016г. по 01.03.2016г. представить в МКУ «Центр поддержки НКО и ТОС» (г. Тольятти, ул. Октябрьская, д. 59) заявление и необходимый пакет документов:

— копию свидетельства о государственной регистрации некоммерческой организации в качестве юридического лица;

— копию свидетельства о постановке некоммерческой организации на учет в налоговом органе;

— копии учредительных документов некоммерческой организации;

— копию выписки из единого государственного реестра юридических лиц, выданную налоговым органом не позднее, чем за 10 дней до даты обращения;

— копию бухгалтерского баланса некоммерческой организации за последний завершенный отчетный период с отметкой о дате подачи в налоговые органы;

— копию документа, подтверждающего факт избрания (назначения) на должность руководителя некоммерческой организации;

— копию договора некоммерческой организации с кредитной организацией об открытии операционно-кассового обслуживания;

— справку налогового органа об отсутствии просроченной задолженности по платежам в бюджет любого уровня, выданную не позднее, чем за 30 дней до даты представления документов в МКУ «ЦП НКО и ТОС»;

— копию представленных некоммерческой организацией в установленном порядке в федеральный орган исполнительной власти, уполномоченный в сфере регистрации некоммерческих организаций, или его территориальный орган за последний отчетный период документов, содержащих отчет о деятельности некоммерческой организации, о персональном составе ее руководящих органов, а также сведения о целях расходования денежных средств и использования иного имущества, в том числе полученных от иностранных источников.

Копии документов представляются с предъявлением оригиналов для сверки, либо заверенные в соответствии с действующим законодательством.

Дополнительную информацию, а также консультации можно получить в МКУ «Центр поддержки НКО и ТОС» по адресу: г. Тольятти, ул. Октябрьская, д. 59, тел. 25-20-27.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: