24 мая 2012 09:22
10343

Во время Кубка LADA Granta в Тольятти изменится движение транспорта

В связи с проведением 26 и 27 мая в Тольятти этапа Кубка LADA Granta на некоторых улицах будет закрыто движение транспорта.

Гонки пройдут в Автозаводском районе на трассе «Тольятти-ринг», часть которой расположена по улице Спортивной. Движение транспорта будет закрыто с 9.00 до 22.00 часов 26 мая и с 9.00 до 23.00 часов 27 мая по улице Спортивной на участке от проспекта Степана Разина до улицы Революционной, по улице Юбилейной на участке от Спортивной до Приморского бульвара и по проспекту Степана Разина от Лесопаркового шоссе до Приморского бульвара в направлении зеленой зоны.

На время проведения мероприятия частично изменяются схемы движения троллейбусных маршрутов №№9, 10, 11, 11к, 15, автобусных маршрутов №№14, 15, 16, 30, 33, 62к, 73, 90, 91, 94, 96, 98, 102, 105, 115, 124, 127, 139, 153, 159, 171, 182, 201.

В эти дни троллейбусные маршруты №№9, 10, 11, 11к будут следовать от КВЦ по существующим схемам до диспетчерской станции «7 квартал», исключив движение по проспекту Степана Разина (на участке от Приморского бульвара до улицы Спортивной) и по улице Спортивной, в прямом и обратном направлении. Троллейбусы маршрута №15 – от КВЦ по существующей схеме до пересечения улицы Жукова и Приморского бульвара, далее по Приморскому бульвару до диспетчерской станции «7 квартал», исключив движение по улице Жукова (на участке от Приморского бульвара до улицы Спортивной) и по улице Спортивной, со всеми существующими остановками в прямом и обратном направлении.

Автобусные маршруты №№14, 15, 16, 30 – от ОАО «АВТОВАЗ» по существующим схемам до пересечения Приморского бульвара и проспекта Степана Разина и далее по Приморскому бульвару, улице Жукова, улице Спортивной до остановочного павильона (ОП) «Набережная» со всеми имеющимися остановками. В обратном направлении – от ОП «Дворец детского творчества» по существующим схемам. Маршруты №№62к, 73 – в направлении ОП «Дворец детского творчества» по существующим схемам до пересечения Приморского бульвара и проспекта Степана Разина и далее по Приморскому бульвару, улице Жукова, улице Спортивной до ОП «Набережная» со всеми имеющимися остановками. В обратном направлении – от ОП «Дворец детского творчества» по существующим схемам.

Маршрут №33 – от железнодорожного вокзала по существующей схеме до ОП «Дворец Спорта» и далее по Приморскому бульвару до диспетчерской станции «Западная» со всеми имеющимися остановками в прямом и обратном направлении. Автобусы маршрутов №90, 94, 96, 159, 171 – в направлении ОП «Вега» по существующим схемам до пересечения Приморского бульвара и проспекта Степана Разина и далее по Приморскому бульвару, улице Жукова, улице Спортивной до ОП «Набережная» со всеми имеющимися остановками. В обратном направлении от ОП «Набережная» по улице Спортивной, проспекту Степана Разина и далее по существующим схемам со всеми имеющимися остановками. Маршруты №153, 201 – от ТРК «Вега» по улице Революционной, Приморскому бульвару до пересечения с проспектом Степана Разина и далее по существующим схемам со всеми имеющимися остановками в прямом и обратном направлении. №115, 139 – по существующим схемам, исключив движение по улице Спортивной на участке от проспекта Степана Разина до ОП «Вега» в прямом и обратном направлении. №№98, 105, 124, 127, 182 – по существующим схемам, исключив движение по улице Юбилейной (на участке от Приморского бульвара до улицы Спортивной).

Автобусы маршрута №91 – от ОП «Буревестник» в направлении Автозаводского района по существующей схеме. От ОП «Океан» в направлении Центрального района – по улице Свердлова, проспекту Степана Разина, улицам Фрунзе, Жукова, 40 лет Победы, Тополиной, Южному шоссе, Автозаводскому шоссе, улицам Лесная, Родины, Республиканской, Белорусской, Ушакова, Мира, Победы, Гагарина, Ленина, Молодежному бульвару, улице Карла Маркса до ОП «Буревестник» со всеми имеющимися остановками.

Маршрут №102 – от ОП «Речной вокзал» в направлении Автозаводского района по существующей схеме. От ОП «Вега» в направлении Центрального района – улица Спортивная, Приморский бульвар, улицы Революционная, Фрунзе, Жукова, 40 лет Победы, Тополиная, Южное шоссе, Автозаводское шоссе, улицы Лесная, Родины, Баныкина, Кунеевская, Громовой, Матросова, Коммунистическая до ОП «Речной вокзал» со всеми имеющимися остановками.

Источник: TLTnews.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: