12 августа 2016 16:18
2557

Водная битва спасет тольяттинцев от жары

13 августа в 13:00, в веревочном парке ГАММИ возле ДК «Тольятти» состоится водная битва. По правилам соревнования, участники поделятся на две команды, после чего, по сигналу ведущего начнут обливать друг друга водой из водных пистолетов, шариков и других подручных средств.

«В этом году лето довольно жаркое. Поехать на пляж или на природу не всегда есть возможность, а остудиться очень хочется. Именно поэтому мы решили организовать такое мероприятие, чтобы жители города смогли хоть как-то спастись от жары» – говорит организатор водной битвы Артур Хакимов.

Как правило, победителей в таком соревновании не бывает. Участники по максимуму заряжаются положительными эмоциями, заводят новые знакомства и спасаются от духоты. Поучаствовать в таком веселье может любой желающий, независимо от возраста. Вход на мероприятие будет бесплатный. Оружия для водной битвы организаторы пообещали предоставить, однако, этого количества, скорее всего не хватит. Поэтому настоятельно рекомендуем взять весь свой арсенал с собой.

Так же в рамках мероприятия пройдет конкурс на лучший костюм. Обладатель самого оригинального наряда получит от организаторов памятный подарок.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: