4 ноября 2003 11:38
9067

Военные пенсионеры скинутся для своих

На конференции, освещенной присутствием мэра Николая Уткина, председателя городской думы Александра Дроботова, депутата госдумы Анатолия Иванова отставные военные, пользуясь случаем, намеревались решить максимум имевшихся вопросов.

Выступавшие мэр и депутаты говорили в адрес «Российского союза офицеров запаса и в отставке» немало приятного, отметив его большую роль в патриотическом воспитании молодежи и презентовали дипломы. А казачий атаман Евгений Шарафан даже вручил одному из руководителей первичной организации военных медиков специальный крест.

Один из выступавших поведал о недавно прошедшем Всероссийском военном форуме бесквартирных военнослужащих. Тотчас родилась идея направлять пенсионные выплаты из зарплаты вышедших на пенсию, но работающих офицеров не в пенсионный фонд, а на нужды строительства жилья для бездомных военнослужащих. Идею встретили аплодисментами, по окончании которых было принято решение немедленно заняться подготовкой пакета необходимых документов. Кстати, в Тольятти проживают тридцать тысяч работающих офицеров в отставке.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: