17 апреля 2003 11:00
10387

Волжское пароходство начнет продажу билетов на пассажирские рейсы в Тольятти

В Нижнем Новгороде с 15 апреля открыта предварительная продажа билетов на суда транзитных транспортных маршрутов. Как сообщает «Нижегородское телеграфное агентство» со ссылкой на пресс-службу ОАО «Судоходная компания «Волжское пароходство», первый рейс теплохода «Иван Кулибин» из Нижнего Новгорода в Москву назначен на 22 мая.

В Москве, в кассах на Ленинградском проспекте 33А, продажа билетов на теплоходы транзитных транспортных маршрутов открылась 17 марта. 25 мая в первый рейс Москва-Астрахань отправится теплоход «Иван Кулибин». Расписание составлено таким образом, что из конечных пунктов, из Москвы и Астрахани, пассажирские суда будут отправляться через каждые два дня.

В навигацию 2003 года билеты на теплоходы будут продаваться в 9 городах России. Кроме Москвы и Нижнего Новгорода, откроются кассы на речных вокзалах в Ярославле, Казани, Тольятти, Самаре, Саратове, Волгограде и Астрахани. В остальных городах, где запланированы остановки теплоходов, билеты можно будет приобрести на борту судна.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: