30 июня 2016 18:53
3438

Всех тольяттинцев выгоняют на улицу

Лето — время для особенного активного отдыха. Если вечеринки, то на берегу Волги под открытым небом. Если фестивали, то с огромным количеством ярких красок. Наше дело предложить, а ваше – согласиться!

3 июля тольяттинцев приглашают на вторую открытую тренировку по бегу от сообщества #RUNTLT. Она пройдет на Лыжной базе в Автозаводском районе. Собираются бегуны около трибун в 10:00. Под руководством члена сборной России по горному бегу Эдуарда Жигунова участники разомнутся и пробегут легкий кросс. Затем им покажут специальные укрепляющие физические упражнения. Все желающие смогут получить индивидуальные рекомендации по технике бега от тренера. Если остались вопросы, то пишите сюда — Viber/WhatsApp 89053052250.

А тех, кому хочется расслабиться после жаркого рабочего дня, со вторника по пятницу студия йоги «Вершина» приглашает на бесплатные занятия йогой на свежем воздухе. Во вторник и четверг встречи проходят в 18:30 на лыжной базе. В среду и пятницу любители позы лотоса встречаются в 8:30 в «Фанни парке», на поляне напротив колеса обозрения. Для участия вам необходимо заранее позвонить инструктору Светлане по телефону 89198120951. С собой нужно взять только коврик.

Напомним, что мероприятие бесплатное, но, по словам организаторов, каждый при желании сможет отблагодарить преподавателя личным вознаграждением в donation box. Донейшн (от англ donation — дар, пожертвование) — система оплаты мероприятия, которая предполагает взнос каждого участника мероприятия по мере его личных возможностей.

До встречи в лесах и парках города!

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: