18 октября 2010 11:14
9849

Всероссийская перепись в Тольятти идет хорошими темпами

Перепись населения, стартовавшая в Тольятти на прошлой неделе, постепенно набирает обороты. Переписчики ходят по домам, кроме того, в городе работают 113 стационарных участков. Это позволяет жителями, отказавшимся принять сотрудника у себя, прийти сюда или, в крайнем случае, позвонить. Больше всего таких участков открыто в Автозаводском районе — 69; в Соцгороде их — 25 и 19 созданы в Комсомольске. В минувшую субботу мэр Анатолий Пушков совершил объезд и проверил работу некоторых из них. Градоначальник побывал в гимназии №39 и 13-ой школе, в поселке Федоровка, а также понаблюдал за ходом переписи на участке в 3-м комплексном общежитии ВАЗа и на Офицерской,2а. Нарушений нигде не выявлено. Посещаемость хорошая.

Вся процедура занимает 15 минут. Опросный лист заполняет переписчик, хотя при желании можно вписать ответы в документ и самостоятельно. Но лучше предоставить работу специалисту. Кстати сам мэр поддержал кампанию в первый же день. Напомним, 14 октября он лично принял участие в переписи в 82-ой школе. По словам главы города, «… на участках созданы все условия для удобства жителей, вопросы анкеты понятные и лаконичные».

Источник: Авторадио Тольятти

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...
Наталия Сорокина 16 апреля 19:13
Представляю как сложно водителю маршрутки или автобуса вставать в полпятого утра, чтобы к полшестому уже подвести свой транспорт к остановке!... Физиологично для организма это тяжело и для семей самих водителей... Смотрю в окно квартиры по утрам - первый транспорт подъезжает к остановке ("Торпедо") уже в 5:30... Народу на остановке к этому времени человек пять - восемь... Может быть пересмотреть расписание, как для производств, так и для транспорта по-другому?!... На производстве сделать пересменки не в 6:00 - 7:00 часов, а в 8:00 часов... Конечно же, потребуется ещё одна рабочая смена на производстве, зато психоэмоциональное здоровье работников не будет нарушаться анти-физиологичным расписанием труда!... Тогда и у водителей транспорта расписание работы начнётся не с полшестого, а с полвосьмого времени... Тогда это устроит, как рабочих, так и водителей города, меньше будет озлобленности от недосыпа у людей!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: