7 января 2002 12:00
10036

Встреча Нового года в интернете гарантирует подарок

С каждым годом становится больше тольяттинцев, которые встречают Новый год в интернете. Сейчас в среднем 5,5% пользователей сети выбирают именно такой способ встречи праздника. Об этом свидетельствует опрос, проведенный сайтом TLT.ru накануне 2002 года.

За прошедшую новогоднюю ночь в интернете было зарегистрировано 500-850 тольяттинских пользователей из возможных 10 тысяч. Таковы только примерные подсчеты. Один из местных провайдеров «Инфолайн» решил поощрить преданность сетевому образу жизни. Все клиенты компании, встретившие 2002 год в интернете, получат рождественский подарок. Неожиданное заявление прозвучало сразу после Нового года.
Акция оказалась приятным сюрпризом для 152-ух счастливчиков, которые зашли в интернет с полуночи до 6 часов утра 1 января. Все они автоматически получают дополнительное время работы в сети или мегабайты трафика, в зависимости от типа интернет-карточки, которой воспользовались счастливчики.

Как нас заверили в компании «Инфолайн» — это не последняя акция, которая станет приятной неожиданностью для клиентов фирмы. Впереди еще много праздников…

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: