6 октября 2005 16:47
10071

Встреча профсоюзов

С 3 по 8 октября 2005 года в ОАО ’’АВТОВАЗ’’ проходят встречи делегаций профессиональных союзов работников автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения (АСМ) России, Беларуси и Украины.


В составы делегаций вошли председатель совета профсоюза АСМ Беларуси Валерий Кузьмич, председатель Украинского профсоюза АСМ Василий Дудник, а также представители областных и первичных профсоюзных организаций, руководители профкомов предприятий. Среди почетных гостей — председатель профсоюза АСМ России Андрей Фефелов и заместитель председателя Международного объединения профсоюзов работников АСМ Виктор Буслаев.


Профсоюзная организация ОАО ’’АВТОВАЗ’’ познакомит коллег с основными направлениями своей работы. Особое внимание на встречах уделяется развитию социального партнерства, коллективно-договорной кампании. Коллеги из разных стран делятся своим опытом в вопросах заработной платы, системы охраны труда, юридической помощи членам профсоюза, участия профессиональных союзов в решении социальных задач и жилищных проблем.


На встречах прозвучат доклады о ситуации в автомобильной промышленности России, Украины и Беларуси. Все мероприятия направлены на развитие и углубление профсоюзных связей, изучения опыта работы по защите интересов работников предприятий.


Информация предоставлена дирекцией по связям с общественностью ОАО «АВТОВАЗ»

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: