26 октября 2015 08:40
8346

Второклассник из Самарской области помог девочке вернуть украденный велосипед

Мальчик убедил похитителя отдать велосипед и передал его полиции.

Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, в конце сентября девочка из Волжского района оставила свой двухколесный велосипед в подъезде дома. Оттула он и был похищен. 

Вскоре ее знакмый мальчик, ученик 2 «А» класса, увидел, что на этом велосипеде катается один из его сверстников. Второклассник убедил того вернуть похищенное транспортное средство и передал его сотрудникам полиции, рассказав обо всем.

Об этом поступке сотрудники отдела МВД России по Волжскому району во главе с начальником ОРЛС майором внутренней службы Рафаелом Торосяном и председателем Совета ветеранов подполковником милиции в отставке Людмилой Корольковой рассказали ученикам средней общеобразовательной школы села Лопатино. Ребенку выразили благодарность от лица руководства и личного состава отдела внутренних дел, вручили подарки, а также пригласили весь класс на экскурсию в Музей истории самарской полиции. 

Источник: CityTraffic

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

Оцените работу нового мусорного регоператора?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: