30 июня 2015 09:00
9330

Выпускники ТГУ прошли по улицам города

29 июня в Тольяттинском Государственном Университете состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам. Перед вручением прошло награждение студентов, которые внесли большой вклад в развитие ТГУ. Всех отличившихся наградили корпоративным знаком отличия «Зеленое яблоко».

После вручения дипломов студенты переоблачились в синие мантии, конфидератки с кисточками и собрались возле главного корпуса ТГУ. Солнце жгло нещадно, но ребята всё равно были в приподнятом настроении. Перед выпускниками выступил ректор ТГУ Михаил Криштал. Он обратил внимание на то, что городу следует крепко держаться за молодых специалистов и выразил надежду, что никто из них не забудет свою alma mater.

Праздник завершился торжественным шествием, ставшим уже традиционным для тольяттинских выпускников. Студенты колонной прошли по улицам Центрального района и вышли на площадь перед ДК «Тольятти». Во время шествия многие спешили поделиться впечатлениями:

Никита Зотов, выпускник Института машиностроения:

«Традиционные мероприятия ТГУ – это здорово! Если бы мне вручили диплом в каком-то кабинете, за закрытыми дверями, то я даже порадоваться бы толком не успел. А сейчас я чувствую такую свободу. Теперь вперёд, к трудовым свершениям!»

Источник: Мэрия Тольятти

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: