12 сентября 2005 11:56
10785

XI Тольяттинский автосалон пройдет в Автограде с 21 по 25 сентября

В середине следующей недели откроет свои двери главная автомобильная выставка Поволжского региона — XI Тольяттинский автосалон. Экспозиция по традиции разместится в УСК «ОЛИМП» площадью 6000 кв.м. Еще порядка 1500 кв.м. выставочных площадей будет задействовано на открытом воздухе. Организатором этого мероприятия выступает компания «Экспо-Тольятти».


Тольяттинский Автосалон проводится с 1997 года, привлекая к участию многие российские компании и практически всех дилеров иномарок в регионе. Престижность участия в Автосалоне подтверждается ежегодным увеличением количества предприятий, желающих представить свою экспозицию на выставке, и год от года возрастающим числом посетителей.


Так, в прошлом 2004 году в Тольяттинском Автосалоне приняли участие 109 компаний из 20 городов России. Экспозицию составили дилеры отечественных производителей (УАЗ, ГАЗ), представители известных автомобильных марок (Opel, Volkswagen, Chrysler, Mercedes-Benz, Toyota, Volvo, Citroen, Hyndai, Peugeot, Ford), производители и поставщики комплектующих, сервисные и тюнинговые центры. Год назад эту выставку посетили более 17000 человек.


В рамках нынешнего салона, помимо обычной демонстрации новинок отечественного и зарубежного автомобилестроения, будет проходить и ряд специальных мероприятий. Для серьезных деловых встреч и разговоров в рамках салона планируется конференция «Автомобильная отрасль России: проблемы и перспективы». Во время проведения выставки многие дилеры будут готовы предложить тест-драйвы своих новых автомобилей. Возможность заявить о себе и о своём автомобиле, познакомиться с коллегами и пообщаться с единомышленниками можно будет на конкурсе «Аэрография».

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: