11 июля 2016 12:18
2756

Завтра стартует фестиваль здорового отдыха «Трезвая Россия»

С 12 по 17 июля на Федоровских лугах пройдет 5-й международный фестиваль здорового отдыха и русской культуры «Трезвая Россия — 2016».

По предварительным подсчетам организаторов, гостями фестиваля станут около 2500 со всей России. Ожидаются участники из 150 городов и 5 стран.

Шесть дней на живописнейших Волжских просторах участников фестиваля ждет развлекательно-образовательная программа: мастер-классы и лекции по предназначению, развитию своего потенциала, спортивные игры и соревнования, открытый чемпионат по Street WorkOut. Ранее стало известно, что для проведения чемпионата на фестиваль прибудет основатель движения Street Workout в России и Украине Денис Минин.

Для гостей Фестиваля все 6 дней будет работать ярмарка ремесленников. Помимо этого, все желающие смогут сами попробовать сшить себе рубаху, испечь бездрожжевой хлеб или сплести поясок. Для тех, кто ни дня не может прожить без тренировок, под открытым небом будет открыт спортивный зал.

В программе фестиваля запланированы также мероприятия для детей, посиделки у костра, танцевальное мероприятие под открытым небом «Вечёрка» и многое другое.

Вечерняя программа полна сюрпризов: пластические мистерии, вечерки под открытым небом, узорные хороводы, численностью в 1500 человек, дефиле народной одежды и концерты. Для любителей народной музыки выступит славянская группа «АураМира».

Принять участие в Фестивале могут все желающие. Проживать гости «Трезвой России» будут в палаточном лагере, либо в домиках, расположенных на территории турбазы «Электрон» или соседних туристических базах. Как питаться выбирают сами участники. На территории фестиваля будет отведено место под костры, где можно будет готовить еду самостоятельно.

Место проведения: Самарская область, пос. Фёдоровка, Фёдоровские луга турбаза»Электрон», находится за турбазой «Алые паруса».

Подробности на: trezvofest.ru и в группе фестиваля.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: