11 мая 2012 11:27
10133

Ждут хозяина

«ПС» ищет неравнодушных тольяттинцев, готовых подарить заботу бездомным животным

Мы продолжаем знакомить своих читателей с питомцами приютов для бездомных животных, которые существуют в нашем городе на средства простых людей. Сегодня приюты переполнены, поэтому, чтобы взять новое животное, надо найти дом другому. Кроме этого, приюты всегда рады посильной помощи горожан. Чтобы помочь животным выжить в нелегких условиях или восстановиться после болезней или операций, необходимо обеспечить их хорошим питанием и лекарствами. Всегда актуальна временная передержка животных, пока волонтеры приюта не найдут им постоянный дом.

«ПС» приготовила подарки для всех, кто готов приютить кошку или собаку. Сегодня мы знакомим читателей с питомцами приюта для бездомных животных на ул. Офицерской. Если вы хотите оказать посильную помощь приюту, или взять животное на временную передержку, или подарить ему постоянный дом, позвоните по телефонам 89053061661 (Елена), 89278970518 (Наталия), 89277548739 (Екатерина). Официальная группа Вконтакте: http://vkontakte.ru/iizhizn


Мартин

Внешность Мартина сразу заставляет остановить на нем свой взгляд. О его необыкновенных глазах можно написать целую поэму. В зависимости от освещения они меняют свой оттенок от небесно-голубого до глубокого синего. Природа подарила Мартину шикарную белую шубку, но слегка подшутила над ним, оставив хвостик совершенно черным. Возможно, это своеобразный намек, что Мартин совсем не такой белый и пушистый, как может показаться на первый взгляд, а мужчина с «изюминкой». Кот кастрирован.

 

 

 

Ласка

Имя этой молоденькой кошечки говорит само за себя. Ласка тихая, покладистая, спокойная и очень ласковая. Она никогда не покажет свои острые коготки, если на то не будет серьезной причины. Когда Ласку берешь на руки, она буквально обнимает лапками за шею и трогательно тычет мордочкой в лицо, одаривая искренними поцелуями. Ее внутренний моторчик практически никогда не выключается, наполняя пространство вибрациями доброты и тепла, которые могут исходить только из самой глубины кошачьего сердца. Кошка стерилизована.

 

 

Адам

У Адама, несмотря на его юные годы, очень серьезный и внимательный взгляд. Еще большую важность ему придает строгий черно-белый окрас и имидж «молчуна». Но несмотря на всю важность, отказываться от ласки не в его привычке. Он с нетерпением ждет возле двери своей клетки, когда кто-нибудь из волонтеров обратит на него внимание и подарит хоть пару теплых объятий. Кот кастрирован.

 

Улана

Даже если не присматриваться, увидев Улану в первый раз, вы сразу поймете, на кого она похожа — внешность кошки напоминает героев известного фильма «Аватар». Характерные черты мордочки и огромные янтарные глаза делают это забавное сходство очевидным. Такой неординарной внешностью может похвастаться не каждая кошка. Улана общительная, «разговорчивая», открытая. Такая кошка станет прекрасным другом и компаньоном.

Подготовила Анна Сухарева

Источник: Площадь Свободы

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: