27 июля 2005 10:20
9793

«Жигулевские встречи» ВАЗинтерСервиса

Проведения такого мероприятия стало для «ВАЗинтерСервиса» традиционным. В этом году оно получило название «Жигулевские встречи». В 2004 году был организован первый пикап-триал, в котором приняли участие представители центральных и региональных СМИ.


Представителям средств массовой информации из городов Москва, Екатеринбург, Набережные Челны, Нижнего Новгорода, Самары и Тольятти был представлен обновленный модельный ряд автомобилей пикапов «ВИС».


В числе представленных новинок журналисты ознакомились с автомобилем ВИС -2345 (пикап на базе автомобиля LADA 2105) c двигателем оснащенным электронной системой впрыска топлива и пикапои ВИС — 2347 с кузовными панелями от LADA SAMARA).


Был продемонстрирован автомобиль ВИС 23454 с полуприцепом ВИС 9447-01 (общая длина около 6 метров), а также специальная разработка для бездорожья – ВИС -23464 «КАПРАЛ».


В преддверии запуска в серийное производство журналисты опробовали в условиях бездорожья автомобиль нового семейства — ВИС — 2348. Начало серийного выпуска этого пикапа назначено на август этого года. Это двухместный грузопассажирский автомобиль, изготовленный на базе шасси автомобиля LADA NIVA и кузовных панелей LADA SAMARA. В августе этого года на Московском автосалоне будет представлена новая модель семейства ВИС-2348 – пятиместный автомобиль ВИС -23481, с которым можно будет ознакомиться на открытом стенде МИМС-2005.
В программе пикап-триала были проведены спортивные заезды на автомобилях ВИС -2348 и ВИС -2346. В соревновании приняло участие представители пяти изданий.


По результатам заездов места распределились следующим образом:


1 место – газета «Семь Верст» (Тольятти)
2 место – газета «АвтоПремьера» (Н.Челны)
3 место – газета «Биржа плюс Авто» (Н.Новгород)
4 место – газета «Панорама Тольятти» (Тольятти)
5 место – газета «За рулем-регион» (Москва)


По материалам бюро маркетинга и информации ЗАО «ВАЗинтерСервис»

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: