23 декабря 2015 17:10
7879

Житель Тольятти поблагодарил полицию за оперативность

На имя начальника ГУ МВД России по Самарской области генерал-лейтенанта полиции Сергея Солодовникова пришло благодарственное письмо от жителя Автограда.

В своем обращении мужчина благодарит сотрудников Управления МВД России по Тольятти и лично начальника территориального органа внутренних дел Хейрулу Ахмедханова.

«Разрешите выразить благодарность коллективу У МВД России по г. Тольятти и лично начальнику Управления полковнику полиции Ахмедханову Х.М. за оперативное разрешения вопроса по нашему обращению о незаконной торговле алкогольной продукцией в одном из магазинов, который в нарушение  постановления мэрии городского округа Тольятти «Об определении минимальных расстояний до границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции в городском округе  Тольятти», располагался на расстоянии ближе, чем 50 метров от здания детского сада. Ежедневно наши дети были вынуждены наблюдать людей, находящихся в нетрезвом виде, которые постоянно находились вблизи обособленной территории социального учреждения. Благодаря действиям полиции Тольятти данное правонарушение было прекращено. Мы очень надеемся, что в будущем продажа спиртосодержащей продукции в Самарской области будет организованна таким образом, чтобы максимально оградить наших детей от деструктивного влияния алкоголя» — говорится в письме.

Руководство Главного управления МВД России по Самарской области высоко ценит мнение жителей губернии о работе сотрудников органов внутренних дел и выражает искреннюю признательность за высокую оценку их деятельности. А работа по борьбе с торговыми точками, реализующими спиртосодержащую продукцию с нарушениями действующего законодательства, находится на постоянном личном контроле начальника ГУ МВД России по Самарской области генерал-лейтенанта полиции Сергея Солодовникова. 

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: