15 декабря 2003 11:55
9967

Зимний франко-англо-немецкий лингвистический лагерь

С 29 декабря по 11 января представительство «Альянс Франсез Самара» в Тольятти, при поддержке Управления внешнеэкономической деятельности мэрии, проводит Зимний франко-англо-немецкий лингвистический лагерь на базе пансионата «Радуга». Лагерь проводится для школьников 2-11 классов, интересующихся изучением иностранных языков.

Как нам сообщили в пресс-центре мэрии, в качестве преподавателей в лагере будут работать опытные специалисты учебных заведений нашего города, а также два педагога из города-побратима Флинт (США) и президент французской ассоциации из города-партнера Тионвиль (Франция). Программа лагеря предполагает многоуровневые мастер-классы, клубы общения на иностранных языках, встречу Нового года и Рождества с Дедом морозом и подарками, конкурсы, соревнования, кружки по интересам, театрализованные представления, дискотеки и многое другое .

После проведенного капитального ремонта в пансионате «Радуга» дети будут размещены в двух- и трехместных комнатах с удобствами. Помимо пятиразового питания, детям будет предоставлен курс общего профилактического лечения.

По вопросам участия в лагере необходимо обращаться в Представительство «Альянс Франсез Самара» в Тольятти по адресу: ул. Революционная, 7 (2 к/о, Библиотека), телефон. 37-24-52

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: