12 февраля 2020 15:14
5061

Знаменитая самарская пирамида должника появилась в Тольятти

Знаменитая самарская пирамида должника появилась в Тольятти

Пирамида должника, придуманная в «РКС-Самара», стала одним из самых действенных способов воздействия на «забывчивых» абонентов. Сюжеты и новости о ней выходили даже в федеральных СМИ. С ее помощью за последние два года смогли собрать уже более десяти миллионов долговых рублей.

Опытом коллег решили воспользоваться в «РКС-Тольятти». Пирамида с постоянной самарской пропиской отправилась в длительную рабочую командировку в Тольятти.

«Первую пирамиду установили около особняка на ул. Комсомольской. На 1 февраля 2020 года владелец дома задолжал за водоснабжение более 56 тысяч рублей. С октября 2017 года от него вообще не поступало оплаты потребленных услуг», — сообщает «РКС-Тольятти».

Теперь о долге абоненту будут напоминать не квитанции и уведомления, а бетонная пирамида.

«Должник, заметив группу сотрудников «РКС-Тольятти», скрылся в доме. Но скрыться от обязанности заплатить за услуги водоснабжения ему не удастся, — отметили в компании. — Если в ближайшие дни долг не будет погашен, «РКС-Тольятти» обратится в суд для получения приказа о взыскании долга в судебном порядке. Кроме того, у ресурсоснабжающей организации есть полное право прекратить подачу воды данному абоненту».

Далее пирамида отравится на Учительский проезд и улицу Жилина, где такие же забывчивые абоненты ждут напоминания об оплате.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: