8 июня 2005 14:50
9452

Автосалон

10 июня в столице Болгарии Софии начнет свою работу международный автосалон ’’AUTO Show 2005’’. ОАО ’’АВТОВАЗ’’ на этом мероприятии представит официальный импортер автомобилей LADA в Болгарии компания ’’НАР ООД’’. На стенде LADA будут выставлены седан LADA KALINA цвета ’’мускат’’, автомобили LADA 110 и LADA 111, седан LADA SAMARA и LADA NIVA.


Свои экспозиции участники автосалона в Болгарии разместят на общей выставочной площади свыше 12 тысяч кв. м. Ежегодно ’’AUTO Show 2005’’ посещают порядка 75 тысяч посетителей со всего мира.


За пять месяцев 2005 года ОАО ’’АВТОВАЗ’’ поставило в Болгарию более 800 автомобилей. В 2004 году на этом рынке было реализовано порядка 1000 машин, причем, большую долю в объеме поставок составляет автомобиль LADA NIVA. Именно с Болгарии начинался экспорт автомобилей ОАО ’’АВТОВАЗ’’: она стала первой зарубежной страной, где был продан автомобиль ВАЗ-2101 в 70-х годах.


Это уже 17-ый автосалон с начала года в списке различных выставок, где представлены автомобили LADA. В июне официальные дистрибьюторы ОАО ’’АВТОВАЗ’’ будут участвовать в региональных выставках и салонах в Курске, Казани, Ижевске, Кирове, Вологде, а также чешском городе Брно. До конца года ОАО ’’АВТОВАЗ’’ примет участие в крупных автосалонах в Москве, Франкфурте, Санкт-Петербурге, а также других автомобильных шоу.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: