4 июля 2010 09:40
9909

Библиотека им. Татищева будет работать на свежем воздухе

5 июля центральная  библиотека им. В.Н. Татищева  выйдет из душных стен и займет пространство в своей  летней  рекреации. Тольяттинцы смогут совершить увлекательное путешествие в мир литературы и прессы прямо на свежем воздухе.

Литературный салон «Библиобриз» будет представлен на пяти площадках. Первая из них — «Лето в руках с газетой» — это уголок, где любой житель Тольятти сможет ежедневно читать последние новости, а так же листать подшивки газет прежних лет. На второй площадке — «Рандеву с книгой» тольяттинцев будут ждать последние книжные новинки. Детям и подросткам библиотека предложит провести лето с девизом «Читай, играя – играя, читай». На площадке с таким названием дети смогут   принять участие в краеведческом проекте «Собери памятник», а так же в целой серии занимательных игр и развлечений.  Проект «Собери памятник» это набор пазлов,  с изображением  памятников города. Собирая картинку, ребенок познает историю Автограда.  

Если у вас есть книги, которые уже не востребованы в вашей семье, центральная библиотека предлагает пополнить ими полку обмена дарами. Вполне возможно, что ваша книга будет интересна читателям библиотеки, а книга, подаренная другими читателями, пригодится вам.

А для тех, кто собирается в отпуск и кому предстоит дальняя дорога, библиотека организует полку «Возьми книгу в дорогу».

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: