25 сентября 2019 12:34
312

Билан пообещал оплатить все расходы на свой новый концерт в Самаре

Оскандалившийся в Самаре Дима Билан договорился с администрацией города о новом концерте. Он состоится 29 сентября на площади Куйбышева.

Артист хочет загладить свою вину перед самарцами и готов оплатить все расходы на его проведение.

«Мой недавний концерт в Самаре подтолкнул меня к тому, чтобы взять все расходы по звуку, сцене и сопутствующим вещам, исключительно на себя, и сыграть для вас ещё раз, ещё один, но мощный, настоящий и драйвовый концерт на городской площади, первой по величине в Европе!» — написал Билан в инстаграме.

Артист поблагодарил администрацию города за возможность вновь выступить перед самарцами, которых ждет на концерте при любой погоде.

Билан также подтвердил, что сделает подарки в социальных учреждениях города.

«Также заеду в детскую клинику, приготовил нужное оборудование в подарок и также поеду в Студию Инклюзивного Творчества, где подарю деткам с ограниченными возможностями здоровья сертификат на инклюзивную детскую площадку со специализированным оборудованием, — написал Билан. — Я вас очень уважаю и всегда помню, что если хочешь что-то изменить к лучшему — начни с себя и я , как вы видите, следую этому давно взятому мной правилу, я не исключение из правил ! Жду вас 29-го сентября на площади Куйбышева в 19:00, будет много музыки и общения!»

Скандал с выступлением певца в Самаре разросся до федеральных масштабов. Его выступлением во время дня города остались недовольны многие жители областной столицы. Дошло до того, что в сети появилась электронная петиция с требованием от местных властей извиниться за приглашение на День города певца Димы Билана, чье выступление там назвали «неадекватным».

Довольно быстро Билан в своем инстаграме признался, что выступил на концерте в нетрезвом виде. Он извинился перед самарцами и своими фанатами за неподобающее поведение. Затем стало известно, что певец готовит бесплатное шоу в Самаре. Билан выразил надежду, что жители поймут его и примут извинения.

Фото: Instagram

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...
Наталия Сорокина 16 апреля 19:13
Представляю как сложно водителю маршрутки или автобуса вставать в полпятого утра, чтобы к полшестому уже подвести свой транспорт к остановке!... Физиологично для организма это тяжело и для семей самих водителей... Смотрю в окно квартиры по утрам - первый транспорт подъезжает к остановке ("Торпедо") уже в 5:30... Народу на остановке к этому времени человек пять - восемь... Может быть пересмотреть расписание, как для производств, так и для транспорта по-другому?!... На производстве сделать пересменки не в 6:00 - 7:00 часов, а в 8:00 часов... Конечно же, потребуется ещё одна рабочая смена на производстве, зато психоэмоциональное здоровье работников не будет нарушаться анти-физиологичным расписанием труда!... Тогда и у водителей транспорта расписание работы начнётся не с полшестого, а с полвосьмого времени... Тогда это устроит, как рабочих, так и водителей города, меньше будет озлобленности от недосыпа у людей!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: