10 ноября 2017 16:25
597

Чем занять ребёнка в выходные: 11 детских площадок Тольятти

Выходные 11-12 ноября подарят детям и родителям огромный выбор ярких и увлекательных мероприятий. Куда пойдёте вы со своим ребёнком? Мы подготовили подборку предстоящих событий!

Чтобы надёжно увлечь ребёнка с перспективой на будущее, можно выбрать секцию, созвучную интересам. Сейчас в городе проходит набор в «Клуб детского туризма». В занятия входят тренировки на скалодроме, в зале на веревках, бассейн, занятия в лесу и в свободном пространстве. Детей и подростков увлекают играми на знакомство и сплочение, подтягивают по краеведению, учат туристическим фишкам и даже походным песням под гитару!

Ещё одна студия – «РОББО Клуб». Школа робототехники и свободного программирования с первого занятия погружает в мир робототехники. Дети проходят весь путь от создания образа робота на экране до программирования и воплощения собственных роботов в реальность своими руками при помощи 3D-моделирования и 3D-печати.

Каждую субботу в «Штанах» организуется детское время. Супер-няня увлекает детишек мастер-классами и творческими заданиями. В программе индивидуальный подход и бесплатное детское меню детям до 10 лет включительно.

Детские программы на выходные прочно входят в традиции торгово-развлекательных центров города. «Вега» проводит мастер-классы по изготовлению осеннего коллажа 11 ноября на фуд-корте. В воскресенье «Maison» развернёт анимационную программу «Холодное сердце», а «Coffe Hall Ледо» устроит игровую программу с клоуном «Цирк, цирк, цирк». Подробности о мероприятиях ноября от «Веги» смотрите в разделе «Афиша городских событий».

В «Русь на Волге» в субботу состоится игровая квест-программа «Зов Джунглей». Участников разделят на две команды (хищники и травоядные). Они пройдут экранизированную игру на сообразительность, внимание и воображение. Игра пройдёт на площадке у Фонтана. Каждое воскресенье «Аэрохолл» приглашает на развлекательные и развивающие программы для детей «Путешествие в сказку»! По субботам на третьем этаже «Капитала» проводится творческая мастерская для всей семьи (3+) и школа раннего развития с педагогами детского клуба «Пухтик» (от 0,8 до 3 лет). С полной афишей мероприятий ТРК на ноябрь знакомьтесь по ссылке.

В воскресенье снова открывает двери «Эйнштейн Party Junior ВС». Ринг эрудитов проводит бои для учеников 7-11 классов в ресторане Vesna.

Огромное разнообразие вовлекающих в яркий мир постановок подготовили для детей театры Тольятти. Мудрые советы от всезнайки-совы Аушки познакомят деток с правилами вежливости в спектакле от театра кукол «Пилигрим». Спектакль «Буратино», участник и лауреат многих фестивалей, снова заиграет на сцене театра «Секрет».
В честь 25-летия в театре юного зрителя состоится премьера театрализованного музыкального шоу «Поющий дилижанс». Шоу будет построено на вокально-хореографических номерах из детских спектаклей ТЮЗа. В жюри войдут персонажи из их сказок. Юные таланты исполнят сольные партии в музыкальных номерах, а помогут им профессиональные артисты.

Увидеть полный список актуальных мероприятий для детей, проходящих в Тольятти, вы всегда можете в разделе «Афиши» по метке #дети. Переходите по ссылке и выбирайте, что по душе вашему ребёнку и несомненно будет интересно вам!

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: