9 августа 2019 20:43
518

Дмитрий Азаров: «Рок над Волгой» пройдет в июне 2020 года»

В Самарской области возродят фестиваль «Рок над Волгой». Об этом сообщил в инстаграме губернатор Дмитрий Азаров, отмечающий сегодня свой день рождения.

«День рождения — такой праздник, который хочется разделить с окружающими людьми. Поэтому сегодня хочу не столько отпраздновать сам, сколько обрадовать всех вас. На протяжении нескольких лет ко мне не раз обращались с просьбой вновь провести «Рок над Волгой». Конечно, идея возрождения этого события существовала давно, за 5 лет это стало нашей традицией: встречаться в июне на лучшем рок-фестивале Европы. Поэтому с момента моего возвращения в регион стал предпринимать необходимые усилия, чтобы вернуть фестиваль, с которым, убежден, не у меня одного связано много воспоминаний. И сегодня могу с уверенностью заявить, что работа увенчалась успехом — «Року над Волгой» быть!» — сообщил Азаров.

Губернатор также отметил, что изменится место проведения фестиваля, подготовят несколько площадок.

«В июне 2020 года фестиваль пройдет на нескольких площадках, главная из которых — стадион «Самара Арена». Формат меняется, но суть остается прежней — лучшие российские и зарубежные артисты, любимая музыка и незабываемая атмосфера!» — сообщил Дмитрий Азаров и отметил, что организаторы работают над концепцией мероприятия. Он также призвал своих подписчиков указать, каких исполнителей им хотелось бы услышать со сцены.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: