29 июня 2012 12:08
10394

Этнический фестиваль «Благофест 2012» на Мастрюковских озерах

Третий по счету «безалкогольный» «Благофест» пройдет под Самарой с 20 по 22 июля. 

В этом году этнический фестиваль здорового образа жизни «Благофест» вновь пройдет на Мастрюковских озерах (135 км, платформа им.В.Грушина). Над поляной будет звучать живая музыка от Sage (Екатеринбург), [21d] (Тольятти), Paprik’a (Самара), Левши-пацана (Тольятти) и электронные сеты диджеев DJJD, KSD, Psixoz, Iguana Genetic, Alexey Vincent, Psyservice, Maria Pastora, Jani, AHAU, Proton, Гаутама Шакьямуни и др.

В программе фестиваля бесплатные семинары и тренинги, лекции о Ведах, занятия йогой от одного из самарских специализированных центров, ведическая астрономия, сеансы массажа. Мастер Санкт-Петербургской Академии Васту (искусство организации жилища с привлечением позитивной энергии) Сергей Давыдов расскажет о том, как правильно располагать вещи в доме и организовывать в нем пространство. Врач психотерапевт Дмитрий Овсянников проведет сеанс гипноза по Эриксону, элементы тренинга «Чистые коммуникации».

На территории фестиваля будет работать ярмарка с изделиями хэнд-мэйд, музыкальными инструментами, этническими украшениями, одеждой. В субботу завтрак и обед предоставляются бесплатно, в воскресенье — только завтрак. В меню — вегетарианская, ведическая кухня. 

Вход на фестиваль — 500 руб. (в цену включено питание). Жить на «Благофесте» можно в собственных палатках или в арендованных домиках и палатках близлежащей турбазы (заблаговременная бронь). На фестивале запрещено употреблять алкоголь и наркотики. Нарушившие запрет должны будут покинуть территорию, деньги за вход организаторы вернут. Курить можно только в своих палаточных лагерях, но не на танцполе.

Источник: samru.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: