21 июля 2021 09:00
344

Фильмы про криминал 2021 года

Фильмы про криминал https://www.ivi.ru/movies/crime/2021 завораживают запретно быстрыми гонками и гулом свистящих пуль. Современные криминальные кинокартины — целый мир борьбы за свободу, власть и справедливость, масштабных афер и тайных бандитских группировок, которые промышляют совсем не тайными преступлениями. Предлагаем Вашему вниманию новинки данного жанра.

Хищники

Российский фильм https://www.ivi.ru/watch/437668 рассказывает об истории коуча Леонида Зверева, который ведет лекции о личностном росте и пишет бестселлеры по психологии. Наслаждаясь богатой жизнью и популярностью, он даже не задумывается о существовании преступного мира, пока случайно не припарковывает свой автомобиль в кооперативе «Березка», который решилась снести его циничная противница. Как тихий тренер по психологии сможет дать отпор опасным и влиятельным миллионерам?

Гнев человеческий

Криминальный экшн-триллер с множеством красочным боевых сцен. В центре сюжета — британец «Эйч», устроившийся в инкассаторскую службу, где совсем недавно произошла масштабная трагедия. Грузовик с миллионами долларов был ограблен, а двое инкассаторов застрелены. На тренировочных испытаниях Эйч всегда показывал низкие результаты, но в опасных ситуациях вел себя лучше его опытных коллег. Остается узнать, почему Эйч скрывал свои способности и силу, а также связана ли недавняя трагедия с его трудоустройством в компанию.

Дьявол в деталях

В фильме рассказывается история о Джо Диконе, бывшей легенде полиции, погрязшей в мелочных делах из-за одного нераскрытого преступления. Преемник Дикона, Джим Бэкстер, только начинает сталкиваться с проблемами, которые давно мучают Джо, и просит о помощи в деле об убийце-психопате, представляющим угрозу для всех девушек Лос-Анджелеса. Уже после первых подозрений насчет личности маньяка психологическая борьба со страхами и демонами Джо Дикона усиливается.

Материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi.

Материал размещен на правах рекламы

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: