27 апреля 2012 10:50
9929

Грандиозный микс: Войтенко и Окуджава

28 апреля в 19.00 в Тольяттинской филармонии Десятый международный фестиваль «Виват, баян!» завершится грандиозным концертом.

Впервые за последние годы Сергей Войтенко выступит с академической программой, и не один, а в компании с гитаристом  Константином Окуджавой.

На сцену филармонии выйдут лауреат множества международных конкурсов, продюсер фестиваля «Виват, баян!», участник дуэта «Баян МIX» Сергея ВОЙТЕНКО (баян, Самара-Москва), а также наш, тольяттинский талант, ныне — студент Российской академии им. Гнесиных Константин ОКУДЖАВА (гитара) и Симфонический оркестр Тольяттинской филармонии.

Прозвучат  Концерт для баяна и гитары с оркестром А. Пьяццоллы, Концерт для гитары с оркестром А. Вивальди, а также пьесы А. Пьяццоллы, Р. Гальяно, С. Войтенко, Р. Диенса.

Сергей Войтенко вновь порадует слушателей своей изумительно тонкой и проникновенной манерой игры на баяне, а Константин Окуджавой продемонстрирует новую ступень мастерства.

Более того, Симфонический оркестром Тольяттинской филармонии вместе с солистами Сергеем Войтенко и Константином Окуджавой совершат гастрольный тур по городам Самарской губернии. С заключительным концертом фестиваля они выступят на сценах Самарской и Тольяттинской филармоний, в Отрадном, Новокуйбышевске и Сергиевске.

Подробнее — на сайте филармонии www.filarman.ru.

Заказ билетов по телефону 222-600 и на сайте www.biletsamara.ru.

 

 

 

Источник: Тольяттинская филармония

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: