Вы любите грузинские песни? Как, вы не любите грузинские песни? Да вы просто не умеете их слушать! Хотите научиться? Приходите 29 мая в ДК «СК».
Только здесь и только один вечер для вас — звезды грузинской эстрады, театра и кино с творческой встречей-концертом, включающим в себя сатирические миниатюры, юмор и песни. Имена, между прочим, далеко не безызвестные для массового зрителя: Гиви Берикашвили, Автандил Микадзе, Вахтанг Паштивили и др.
Состоится этот праздник благодаря стараниям очень интересного человека — Гурама Вашакидзе, в прошлом главного режиссера театра города Самтредия, что на западе Грузии. Ныне он директор кафе «Горец», что на улице Мира. Особенно приятно, что Гурам Константинович не собирается ограничиваться одним этим концертом и в ближайшем будущем готовит новые сюрпризы.
Ну а пока 29 мая, ДК «СК». Не прозевайте!
Татьяна ЗЕЛЕНИНА