22 февраля 2020 15:47
426

Хоккейная «Лада» стартует в плей-офф ВХЛ

В воскресенье, 23 февраля, для хоккейной «Лады» начинает самая интересная часть сезона – матчи плей-офф. В этом чемпионате тольяттинцы постараются значительно улучшить прошлогодний результат, напомним, тогда «Лада» несколько неожиданно вылетела уже в первом раунде.

Наш хоккейный клуб по итогам регулярного чемпионата ВХЛ занял 2 место в турнирной таблице Конференции 1 и получил в соперники занявший 7 место в Конференции 2 «Нефтяник» из Альметьевска.

Команда из Татарстана — крепкий соперник для любого клуба, а для «Лады» после ее возвращения в ВХЛ и вовсе пока является непреодолимым препятствием. Клубы провели три игры в сезонах и еще два товарищеских матча, и во всех победу одерживал «Нефтяник». Тольяттинцам придется сломать эту серию, если они хотят побороться за чемпионство в ВХЛ.

Матчи первого раунда Кубка Петрова между «Ладой» и «Нефтяником» пройдут в Тольятти 23 и 24 февраля, а также 2 и 8 марта, если потребуется. В Альметьевске игры состоятся 27 и 28 февраля, а также 5 марта, если потребуется. В следующий раунд выходит команда, которая одержит четыре победы.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: