19 августа 2005 11:14
9822

Китайская делегация

С 22 по 25 августа состоится визит делегации из города-побратима Лоян (КНР) в Тольятти. Целью визита является налаживание культурных связей между нашими городами, встреча с руководством города, знакомство с творчеством тольяттинских художников, подписание Протокола о намерениях между картинными галереями Тольятти и Лоян. В состав делегации из 7 человек включены руководители художественных и каллиграфических организаций и учебных заведений, а также начальник отдела по международным связям мэрии г. Лоян.


22 августа в 16.00 в мэрии состоится встреча делегации с заместителем мэра Н. И. Хитун.


23 августа в 12.00 в Тольяттинской картинной галерее состоится подписание Протокола о намерениях между Тольяттинской картинной галереей и Домом художников г. Лоян. В мероприятии примут участие руководители города (мэр Н. Д. Уткин, заместитель мэра Н. И. Хитун), руководитель Управления внешнеэкономической деятельности мэрии, директор Департамента культуры мэрии, руководители Тольяттинской картинной галереи и Краеведческого музея. Китайская делегация намерена передать в дар Тольяттинской картинной галерее 50 произведений лоянских художников.
В программу визита также включены посещение музея Репина в Ширяеве, экскурсия в Краеведческий музей, посещение Летней творческой школы.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: