В ближайшие выходные — 19 и 20 ноября Тольяттинская филармония приглашает ребят, их родителей, бабушек и дедушек на открытие абонемента «Классика — детям».
Музыка балета «Лебединое озеро» П. Чайковского снискала огромную популярность во всем мире. 20 ноября в 12.00 на сцене Тольяттинской филармонии прозвучит музыкальная сказка «Лебединое озеро» по мотивам балета П. Чайковского.
Ведущая Елена Щелокова поведает ребятам сказочную историю о белом и черном лебеде, симфонический оркестр филармонии будет иллюстрировать рассказ музыкой П. Чайковского. Для лучшего погружения в сказку литературно-музыкальная композиция будет сопровождаться интересным фото и видеорядом.
В Новом городе музыкальная сказка «Лебединое озеро» прозвучит на сцене Детской музыкальной школы №4 (проспект Степана Разина, 95) в субботу, 19 ноября, в 14.00 и 16.00
Серия познавательных музыкально — литературных программ «Классика — детям» за годы своего существования приобрела огромную популярность.
Абонемент – это выгодно и удобно: как для тех, кто любит слушать сказки в зале филармонии , так и для тех, кто предпочитает зал Детской музыкальной школы№4
Вы можете купить абонемент – единый билет на все шесть концертов цикла — до начала первого концерта. Если вы – любящий родитель, желающий, чтобы ваш ребенок вырос разносторонне образованным, культурным человеком, стоит поспешить за абонементом, ведь дети так быстро вырастают!
Заказ билетов и абонементов по телефонам 222-600, 265-446 и на сайте филармонии www.filarman.ru.