4 декабря 2012 16:45
10566

МАУ ДКИТ приглашает взрослых и детей на новогодний концерт — сказку

 

26 декабря в 12.00 и 18.00 МАУ ДКИТ приглашает взрослых и детей на новогодний концерт — сказку «Телепортация Вовки в Тридесятое царство» с участием ростовых кукол, цирковой студии, ансамбля танца «Ритм планеты», «Кредо», «Жигулевские зори», студии эстрадного вокала «Краски+». 

Новогоднее шоу успешно соединяет в себе звуковые и световые эффекты, песни, танцы, оригинальные цирковые номера, игровые моменты, позволяющие зрителю максимально полно окунуться в сюжетную линию и получить незабываемые эмоциональные впечатления. У детей появится возможность попасть  в волшебный мир сказок и весело провести время, а у взрослых — на миг вернуться в детство и очутиться среди знакомых героев — Вовки, Бабы-Яги, Снежной Королевы, Василисы Премудрой, Деда Мороза и Снегурочки! 

Вместе с героями известного мультика «Вовка в Тридесятом царстве» Вы попадете в водоворот приключений, повстречаетесь с проказницей Бабой-Ягой и побываете в царстве Снежной Королевы, окажетесь в снежном лесу,  познакомитесь с мудрым змеем и обретете новых друзей.

Продолжительность представления 1 час, без антракта.

 

Цена билета 150-180 руб. 

Билеты в кассе ДКИТ

Справки по телефонам: 35-28-76 (касса), 35-48-02

 

Источник: Отдел развития МАУ ДКИТ

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: