29 января 2016 14:30
6415

Миры кельтов с фолк — дуэтом ««Shannon» в Тольяттинской филармонии!

Миры кельтов с фолк — дуэтом ««Shannon»  в Тольяттинской филармонии!

В воскресенье, 31 января в 18.00, на сцене Тольяттинской филармонии — фолк-дуэт «Shannon», в составе: Михаил Желтиков (волынки, аккордеон, вокал) и Денис Кузнецов (электрическая скрипка, вокал).

Фолк-дуэт «Shannon» — это волшебство волынки, неукротимая скрипка, чарующий вокал, зажигательная ирландская и шотландская музыка. Смелое сочетание древних мотивов с современной палитрой звуков, виртуозное соединение кельтской культуры с русскими песнями принесли дуэту «Shannon» всероссийскую известность, сделав его своеобразным брендом Тольятти. 

Дуэт  гастролировал  во многих городах России и за рубежом. Его слушателями были  президенты Германии, России, Казахстана. «Shannon» работал для кино, записал саундтреки  к фильму Люка Джарда «Шотландия, пространства и легенды», диск с этой музыкой вышел во Франции и завоевал любовь ценителей кельтской культуры. Кроме того, дуэт «Shannon» выпустил два официальных CD.

Билеты на концерт заканчиваются, стоит поторопиться!

Подробнее – по телефону 222-600  (касса) и на сайте www.filarman.ru.

Возрастное ограничение: 12+

Материал размещен на правах рекламы

 

 

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

Какую продолжительность рабочей недели Вы поддерживаете?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: