1 апреля 2016 08:31
5010

Молодежь Тольятти попробует свои силы в спортивном квесте

23 апреля на территории Парка Победы состоится городская спортивно-интеллектуальная игра «Точка ЗОЖ».

По информации организаторов, мероприятие будет проходить в формате квеста на местности. «Точка ЗОЖ» — это развлекательная игра для команд из 6 человек, где добиться успеха можно слаженными действиями, применяя логику, эрудицию, смекалку, а также ловкость и быстроту. Основным условием для прохождения квеста и выполнения хитрых заданий является: наличие у участников смартфонов с возможностью выхода в глобальную сеть «Internet», а также свободное пользование социальными сетями: Вконтакте и Instagram. По итогам игры лучшие команды будут награждены памятными подарками и дипломами соответствующих степеней, остальные команды будут отмечены грамотами за участие.

К участию приглашаются команды, сформированные образовательными организациями, студенческими педагогическими отрядами, промышленными предприятиями и организациями Тольятти, а также сборные команды в возрасте от 14 до 35 лет, допущенные к занятиям физической культурой и спортом.

Подробности о состязаниях можно уточнить по телефонам: 26-24-04 и 26-28-47 или в группе социальной сети «В контакте» — «Здоровый Заряд».

Организатором мероприятия выступают дом молодежных организаций «Шанс» и муниципальное учреждение «Парки города».

Начало интеллектуальной игры в 12 часов.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: